МКОУ "Днепровская СШ"
село Днепровское
  • Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Перевод и зачисление ребенка в школу осуществляется в рамках административных процедур отдела по образованию администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области.

Прием заявлений о переводе и зачисление ребенка осуществляется в отделе по образованию администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области

215240, Российская Федерация, Смоленская область, село Новодугино, улица Чкалова, дом 37

Контактный телефон: 8 (48138) 2 14 71

Приказы о зачислении 2023-2024 учебный год